Новости
Главная / Новости / Новости - 9е Августа, 2022г.
2022-08-09 14:16:41

Новости - 9е Августа, 2022г.

Дорогие друзья! 


Хотим сообщить несколько новостей, связанных с работой компании Polar Express LLC на сегодняшний день.

1. Компания Polar Express LLC успешно запустила новый проект - MARKETPLACE. Торговая площадка позволяет выкупать товары напрямую с нашего склада, без дополнительных расходов на доставку до склада. Оплата товаров возможна как в долларах США, так и в рублях! Это поможет клиентам выкупать товары, оплачивая их рублёвыми картами, т.к. в нынешней обстановке, мы понимаем, что это самый сложный для клиентов момент. Новые лоты на выкуп добавляются на сайт на ежедневной основе! Поэтому следите регулярно за страничкой https://polexp.com/marketplace

2. Вниманию наших клиентов из Республики Беларусь: способ ЕМС Эконом с сегодняшнего дня доступен для доставки посылок в РБ. Таможенный лимит - 1000 Евро на посылку. Сроки доставки - от 3 до 4 недель. Просьба учитывать что на товары действуют те же экспортные санкции США/ЕС, что и на Россию. Ознакомиться подробно с санкциями можно в разделе НОВОСТИ на сайте (https://polexp.com/news/305.html https://polexp.com/news/306.html).


Мы продолжаем работать над оптимизацией алгоритма доставки посылок для наших клиентов, и в ближайшее время готовим еще несколько приятных сюрпризов! 

Следите регулярно за разделом НОВОСТИ на сайте!