Новости
Главная / Новости / ПЭ-Почта России-Море Приорити.
2020-04-22 10:30:56

ПЭ-Почта России-Море Приорити.

Дорогие друзья!

В условиях пандемии авиакомпании практически без уведомлений увеличивают стоимость авиаперевозок, меняют расписание рейсов, идут задержки. Мы готовим отправки по расписанию, удерживаем тарифы без изменений для вас, а также стараемся  информировать вас обо всех изменениях.

Мы продолжаем искать новые  альтернативные пути для доставки грузов и  ваших покупок наиболее экономичным путем, с выгодой для вас. Мы готовим к отправке морской контейнер с посылками для доставки по России способом ПЭ-Приорити. Отправка 8 мая. Сроки доставки, маршрут, ограничения и стоимость доставки вы найдете на сайте в разделе Доставка из США

Стоимость доставки  ПЭ-Почта России-Море Приорити - $7.00/кг (минимум 3 кг). Итого, доставка 10 кг посылки обойдется всего в  70 долларов (авиа - $107.) Разница довольно значительная, почти 40 долларов!

Данный способ доставки  весьма выгоден для доставки несрочных посылок и уже доступен для выбора в вашем кабинете, уже сегодня вы можете  оформлять отправку данным способом. Обратите внимание, что теперь данным способом мы можем доставлять и парфюмерию (не более 2 флаконов в посылке), и автозапчасти, которые не разрешены к отправке авиа (амортизаторы и так далее). Также, к отправке разрешены  товары с литиево-ионными батареями (ограничение мощности батарей до 100W остается).

Максимальный вес посылки не более 20 кг. Размеры согласно ограничениям для посылок способом Приорити. 

Ваш ПЭ