Новости
Главная / Новости / Новый склад и новый способ доставки
2019-09-26 15:39:19

Новый склад и новый способ доставки


Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что у нас открылся новый склад для приемки  и отправки ваших покупок в Европе, во Франции.
Адрес склада вы найдете в вашем кабинете - верхнее меню - кнопка Адреса.
Вы можете оформлять покупки и заказы на отправку на этот склад уже сегодня.
Отправки ваших покупок на ежедневной основе, доступные способы доставки ЕМС Бпост и ПЭ-Бпост - Мелкий пакет. Вы можете оформлять консолидированные посылки или отправки отдельных заказов.


Помните, консолидация возможна только в стране склада, мы не можем объединять покупки склада во Франиции с покупками на складе в США.

Подробнее о новом складе и отправках тут.

----


Еще мы не менее рады возврату нашего оригинального способа доставки через Калининград. Способ - ПЭ-Авиа Россия,  доставка до ПВЗ (пункты выдачи заказов). После поступления посылки в ваш город, вы получаете уведомление о ближайшем к вам пункте выдачи посылок.
Оформление посылок идентично способам Стандарт и Пикпоинт - подробное декларирование товаров, ссылки, паспортные данные и ИНН обязательны. День отправки - пятница.
Первая тестовая отправка 4 октбяря, 2019.


-----------


Посылки, отправляемые способами Стандарт и Пикпоинт проходят таможенные досмотры на предмет соответствия верного декларирования товаров. Мы УБЕДИТЕЛЬНО просим не занижать цены, не забывать вносить товары в декларацию, не вносить неактуальные ссылки на товары. Таможенные инспектора делают сравнительные анализы ценообразования товаров и требуют подтверждение вашей покупки по удивительно низким ценам. Будьте внимательны и осторожны! Также просим убедиться, что ваши паспортные данные верны, паспорт не просрочен, не утерян и не заменен. Любые изменения в оформлении посылки уже после упаковки, включая неверно указаную дату выдачи паспорта - платная услуга и ваша посылка пропускает отправку по расписанию.


-----


Также, обращаем ваше внимание на обновление тарифов на доставки с 1 октября 2019. Предварительные расчеты стоимости доставки как всегда можно сделать на нашем калькуляторе

Желаем всем приятного шопинга!

Ваш ПЭ