Новости
Главная / Новости / Акция "ЛЕТО 2019"
2019-06-27 10:01:48

Акция "ЛЕТО 2019"

 Дорогие друзья!

Мы запускаем  новую летнюю акцию,  и теперь доставка ваших посылок будет еще дешевле, вернее будет сказать, что доставка нашим сервисом будет самая дешевая среди всех компаний-доставщиков!

С 1 июля по 1 октября 2019 мы отменяем оплату за входящие посылки. ( Но остается стоимость за регистрацию входящих покупок обязательное фото =$2) Не забывайте вносить ваши покупки в ожидание заранее!

Также с  1 июля мы снижаем стоимость доставкок способами  PickPoint и Стандарт. Скидки до 20% на первый кг ! Более точный расчет стоимости доставки вы сможете сделать на нашем калькуляторе, начиная с 1 июля!

Напоминаем! Для оформления посылок на доставку способами  PickPoint и Стандарт требуются паспортные данные и ИНН получателя. Просьба не указывать несуществующую информацию, так как она будет проверена и посылка не будет отправлена вовремя. Не путайте дату выдачи паспорта с вашей датой рождения! ИНН номер не есть номер вашего телефона!! 

И наиболее важно - заполняйте декларацию МАКСИМАЛЬНО подробно, не забывайте указывать товары, стоимость товара должна быть подтверждена ссылкой на товар.
Если же вы приобрели товар по скидке, то вам необходимо предоставить нам копию покупки и оплаты на сумму, которую вы указываете в декларации для подтверждения.

НЕ ДЕКЛАРИРУЙТЕ новые товары как БУ!! Особенно это касается электроники. Отправляя новый телефон со ссылкой на старый, занижая стоимость и предоставляя неверное описание, вы рискуете потерять посылку, так как таможня может ее конфисковать.

Желаем всем приятного шоппинга, а мы будем рады доставить  вам ваши покупки максимально быстро!

Ваш ПЭ