Новости
Главная / Новости / НОВЫЙ СПОСОБ ДОСТАВКИ ПО ВСЕМУ МИРУ ПЭ-USPS (EXPRESS MAIL)
2017-01-26 09:45:29

НОВЫЙ СПОСОБ ДОСТАВКИ ПО ВСЕМУ МИРУ ПЭ-USPS (EXPRESS MAIL)

Дорогие друзья!

Мы рады предложить вашему вниманию новый способ доставки ПЭ-USPS. который уже  доступен для выбора в вашем кабинете. Первая отправка запланирована на 7 февраля. Расписание отправок - Вторник и Пятница.

Давать подробное описание доставки USPS , мы считаем, нет необходимости, способ довольно известен, как прямая доставка из США почтой USPS и передача посылки службе ЕМС вашей страны. Сроки доставки от 7 до 12 дней, в зависимости от региона доставки.
Мы хотим остановиться на преимуществах данного способа для наших клиентов.

Первое и самое важное преимущество - стоимость доставки. Мы предлагаем самые низкие цены на данный вид доставки среди всех компаний, работающих с USPS!
Первый кг - $40.00. каждый последующий - $8.50
Для справки, официальная цена доставки USPS  посылки весом 1 кг в Россию - $74.95, как видим разница значительная, практически в 2 раза меньше за первый кг!  

Далее, сроки доставки.
Способ ПЭ-USPS по своей сути идентичен нашей  доставке ПЭ-БП/ЕМС. Отличие в транзите и, как следствие, сроках доставки.
Посылки будут передаваться напрямую на сортировочный пункт USPS в аэропорту JFK и улетать по направлениям без дополнительных транзитных остановок. Это сократит сроки доставки как минимум на 5-6 дней!

Подробнее о способе, ограничениях и инструкциях можно ознакомится на странице Стоимость Доставки https://polexp.com/prices.html

Мы просим обратить внимание, что товары в декларации должны быть заполнены на английском  языке!

-----

Помимо введения данного способа просьба ознакомится со следующими изменениями в расписании и описании других способов доставки.

Способ ПЭ-БП/ЕМС - отправка 1 раз в неделю, по вторникам.

Способы ПЭ-СПСР и ПЭ-Экспресс теперь объединены в 1 способ ПЭ-Стандарт. Стоимось доставки остается прежней. Изменения касаются последней мили доставки. Мы оставляем за собой право передавать посылки на доставку по России компаниям СПСР или СДЕК, в зависимости от региона доставки- веса посылки и других факторов. Мы сожалеем, но мы не сможем выполнять индивидуальные просьбы клиентов для передачи посылки на доставку конкретной компании.

Просьба следовать инструкциям по оформлению посылок для способа ПЭ-Стандарт, а именно, подробное заполнение декларации и  ссылки на все товары теперь обязательны. Никаких исключений! https://polexp.com/express.html

ПЭ-Приорити, Море и Мелкие пакеты - никаких изменений.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы  через поддержку!


Ваш ПЭ